DIEHL+RITTER gUG (haftungsbeschränkt)
Crellestraße 29-30
10827 Berlin
info@diehl-ritter.de


Madeline Ritter

Künstlerische Gesamtleitung DANCE ON und Geschäftsführende Alleingesellschafterin DIEHL+RITTER gUG
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
m.ritter@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Christopher Roman
Künstlerische Leitung und Tänzer DANCE ON ENSEMBLE
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
c.roman@diehl-ritter.de
dance-on.net/ensemble/christopher-roman/

Riccarda Herre
Wissenschaftliche Mitarbeit und Konzeptentwicklung
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
r.herre@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Isabel Niederhagen
Wissenschaftliche Mitarbeit und Dokumentation
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
i.niederhagen@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Jana Bäskau
Künstlerische Produktionsleitung
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
j.baeskau@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Laura Böttinger
Produktionsassistenz
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
info@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Patrick Lauckner
Technische Produktionsleitung DANCE ON (im Auftrag)
patricklauckner@icloud.com

Lisa Marie Bowler
Koordination Europa-Projekt DANCE ON, PASS ON, DREAM ON
+49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
l.bowler@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Constanze Lütke
Finanzverwaltung
+49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
verwaltung@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team

Anna Hankel
Presse und Kommunikation
T. +49 (0)30 81 82 82 33
F. +49 (0)30 78 89 03 44
kommunikation@diehl-ritter.de
www.diehl-ritter.de/team